Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Возле остановки транспорта “майский бульвар„ много мусора, как бутылок, оберток, бычков, так и раскладной диван. Этот мусор лежит с весны точно. Должны ли службы коммунальные его убирать?

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Винокурова Елена Геннадьевна
Сообщение №: 119363
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 08 Сен 2021 13:02
Крайний срок:  08 Окт 2021 13:02
Закрыто:  10 Сен 2021 15:14
Ответственный: Комитет городского хозяйства города Курска Председатель комитета городского хозяйства города Курска

Ответственный Комитет городского хозяйства города Курска

Здравствуйте. Информация направлена в адрес АО «Спецавтобаза по уборке города Курска» для выполнения работ.

10 Сен 2021 15:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×