Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Незаконная наружная реклама  Решение подтверждено

Добрый день. Уточните пожалуйста является ли данная рекламная конструкция легальной? Она расположена за остановкой на перекрестке Хрущева — Студенческая со стороны тц Бумеранг

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Пользователь
Сообщение №: 119481
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружная реклама
Опубликовано: 09 Сен 2021 13:43
Крайний срок:  09 Окт 2021 13:43
Закрыто:  21 Сен 2021 16:58
Ответственный: Комитет архитектуры и градостроительства города Курска Председатель комитета архитектуры и градостроительства города Курска

Ответственный Комитет архитектуры и градостроительства города Курска

Добрый день! Доводим до вашего сведения, что рекламная конструкция, расположенная на остановочном пункте движения общественного транспорта по адресу: г. Курск, пр-т Хрущёва, д. 2 (напротив ТЦ «Бумеранг), является незаконной. Комитет не выдавал разрешение на установку и эксплуатацию данной рекламной конструкции.

В соответствии с п. 21 ст. 19 Федерального закона от 13 марта 2006 года N 38-ФЗ "О рекламе" собственнику было направлено предписание о демонтаже незаконной рекламной конструкции.

21 Сен 2021 16:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×