Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, проблемы с водой когда ‑нибудь будут решены. На 50 лет октября 145 напора вообще нет. Летом поливочный сезон, а осенью и зимой какие проблемы?
Не первый год просим установить на доме насос, а воз и ныне там. Вода как шла тонкой струйкой, так и идет.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Боева Светлана
Сообщение №: 120134
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Качество водоснабжения
Опубликовано: 13 Сен 2021 21:41
Крайний срок:  13 Окт 2021 21:41
Закрыто:  11 Окт 2021 09:29

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
22 Окт 2021 05:00

Ответственный Комитет жилищно-коммунального хозяйства города Курска

Здравствуйте, Светлана!  Управляющей компанией, направлено обращение с просьбой рассмотреть вопрос установки повысительного насоса на холодное водоснабжение в подвале жилого дома на общем собрании собственников помещений, т. к. в соответствии ст. 44 ЖК РФ органом управления многоквартирным домом является общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме и все вопросы, связанные с управлением домом и благоустройством придомовой территории являются обязанностью собственников помещений жилых домов. 

11 Окт 2021 09:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×