Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Электроснабжение

Добрый день! В прошлом году по проекту “Светлый Курск„ заменили все лампы на столбах перед домом по данному адресу, а их работоспособность не проверили. Перед подъездом №3 фонарь зажигается только тогда, когда идёт дождь и происходит замыкание. Большая просьба произвести ремонт данного фонаря, так как в подъезде живут дети. Заранее спасибо! Дозвониться до диспетчерской службы Электросетей невозможно.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Евгения Крюкова
Сообщение №: 120178
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Опубликовано: 17 Сен 2021 16:14
Крайний срок:  17 Окт 2021 16:14
Закрыто:  15 Окт 2021 16:30

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
26 Окт 2021 05:00

Ответственный Комитет жилищно-коммунального хозяйства города Курска

Добрый день. Работы по ремонту осветительного оборудования запланировано выполнить до конца октября текущего года.

15 Окт 2021 16:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×