Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Заливает весь подьезд с ерыши через люк чердака. Ремонтировали крышу и что‑то плохо изолировали. Заявка по телефону 112 мной передана. У меня кв. 82 – 4-й этаж. Мне позвонила Бобринева Лена из кв. 85 и сообщила о проблеме, по стене ее квартиры в прихожей течет вода в мою квартиру. Меры до сих пор не приняты, к сожалению. Служба 112 сообщила в Управляющую компанию и в Следственный комитет. Вода затапливает всеквартиры в подьезде, т. к. заявки были и из др. квартир. Благодарим Вас за помощь и понимание. Написала Вам также в Директ в инстаграме.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Чернова Галина
Сообщение №: 120796
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 18 Сен 2021 16:06
Крайний срок:  18 Окт 2021 16:06
Закрыто:  19 Окт 2021 09:59

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
30 Окт 2021 05:00

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Галина, здравствуйте!  По информации Регионального оператора фонда капитального ремонта многоквартирных домов Курской области, работы по ремонту кровли выполнены в сентябре 2021г.


19 Окт 2021 09:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×