Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение  Решение подтверждено

Не работает освещение в сквере «Изумрудном», вышли из строя 4 фонаря.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Роман Курский Край Кириллов
Сообщение №: 121086
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 21 Сен 2021 00:44
Крайний срок:  04 Ноя 2021 09:59
На доработке: 05 Окт 2021 09:59
Закрыто:  01 Ноя 2021 17:02

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
12 Ноя 2021 05:00

Ответственный Комитет жилищно-коммунального хозяйства города Курска

Здравствуйте! Мы понимаем–вы действительно очень долго ждали положительно решения Вашего вопроса. К сожалению в обещанные сроки ( в 2021 году) восстановить наружное освещение не представилось возможным. Вся информация о нарушениях фиксируется и передается исполнителям. В ручном режиме вопросы прорабатываются.

01 Ноя 2021 17:02

Роман Курский Край Кириллов

4 октября в 23:00 фонари не работали
05 Окт 2021 00:38

Ответственный Комитет жилищно-коммунального хозяйства города Курска

Здравствуйте, Роман! Работы по восстановлению наружного освещения в сквере “Изумрудный” выполняются подрядной организацией. На сегодняшний день выполнен ремонт 6 из 8 фонарей.

04 Окт 2021 16:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×