Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение  Решение подтверждено

По ул Энергетиков-2 отсутствует уличное освещение.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Витолиньш Татьяна
Сообщение №: 121269
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 30 Ноя 2021 09:41
Крайний срок:  30 Дек 2021 09:41
Закрыто:  02 Дек 2021 11:14

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
22 Янв 2022 05:00

Ответственный Комитет жилищно-коммунального хозяйства города Курска

Здравствуйте, Татьяна! Подрядной организацией восстановлено наружное освещение на ул. Энергетиков-2,3.

02 Дек 2021 11:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×