Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

При замене дверей на фасадной части вокзала установили пластиковые, вместо аутентичных деревянных, а ведь вокзал является памятником культурного наследия! Прошу проверить законность такого вандализма!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Фатеев Сергей
Сообщение №: 122105
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: Социальная сфера
  • Культура: Санитарное состояние и благоустройство памятников
Опубликовано: 11 Ноя 2021 19:33
Крайний срок:  11 Дек 2021 19:33
Закрыто:  12 Ноя 2021 19:05

Ответственный Комитет по охране объектов культурного наследия Курской области

Здравствуйте! Пластиковые двери — это временная мера. Деревянные двери находятся на реставрации, после которой будут установлены.

12 Ноя 2021 19:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×