Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Свалка мусора на контейнерной площадке

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Роман Курский Край
Сообщение №: 122250
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 02 Окт 2021 18:07
Крайний срок:  01 Ноя 2021 18:07
Закрыто:  13 Окт 2021 12:28
Ответственный: Муниципальное казенное учреждение «Городская инспекция по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству» Директор муниципального казенного учреждения «Городская инспекция по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству»

Ответственный Муниципальное казенное учреждение «Городская инспекция по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству»

Добрый день! По состоянию на 12.10.2021 контейнерная площадка, расположенная по адресу: г. Курск, ул. Энергетиков, 2/23, в районе жилого дома №15 по ул. Энергетиков-2, приведена в надлежащее санитарное состояние, твердые коммунальные отходы вывезены.

13 Окт 2021 12:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×