Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Контейнерная площадка для сбора бытового мусора находится в крайне запущенном состоянии. По причине того, что мусор вывозят недостаточно часто и всего два контейнера (ранее было три, но и это никак не решало проблему), а за этой территорией никто не следит, мусор уже занимает часть дороги. Никто его не убирает, гора мусора лишь увеличивается. Сама территория площадки заросла бурьяном и контейнеры стоят на проезжей части. Организация, ответственная за вывоз мусора, лишь опустошает контейнеры.
После обращения с данной проблемой в официальную группу ЦУР Курской области 29 сентября 2021 г. был получен ответ, что проблема известна и будет в ближайшее время решена. На данный момент никаких мер по решению проблемы не принимается, гора мусора лишь увеличивается.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Руслан Бобков
Сообщение №: 123467
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Район: Курский
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 10 Окт 2021 12:55
Крайний срок:  09 Ноя 2021 12:55
Закрыто:  09 Ноя 2021 12:01

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
20 Ноя 2021 05:00

Ответственный Администрация Курского района

Добрый день. 

По информации, предоставленной региональным оператором, вывоз мусора с территории п. Лазурный производится 3 раза в неделю (понедельник, четверг, пятница), 23.09.21 г. неизвестными лицами осуществлен поджог одного из контейнеров на данной площадке ТКО. Вся информация передана в органы внутренних дел РФ. Администрацией Щетинского сельсовета направлено письмо в адрес регионального оператора с просьбой рассмотреть возможность установки металлического бункера для накопления ТКО. Бункер установлен, мусор убран.

09 Ноя 2021 12:01

Ответственный Администрация Курского района

добрый день. 

По информации, предоставленной региональным оператором, вывоз мусора с территории п. Лазурный производится 3 раза в неделю (понедельник, четверг, пятница), 23.09.21 г. неизвестными лицами осуществлен поджог одного из контейнеров на данной площадке ТКО. Вся информация передана в органы внутренних дел РФ. Администрацией Щетинского сельсовета в направлено письмо в адрес регионального оператора с просьбой рассмотреть возможность установки металлического бункера для накопления ТКО. Бункер установлен, мусор убран.

09 Ноя 2021 12:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×