Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Свалка мусора

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Роман Курский Край Кириллов
Сообщение №: 124587
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 14 Окт 2021 08:41
Крайний срок:  13 Ноя 2021 08:41
Закрыто:  15 Ноя 2021 09:19

Ответственный Комитет экономического развития Администрации города Курска

На Ваше обращение по вопросу свалки твердых бытовых отходов       на территории, прилегающей к банку «ВТБ», расположенной по адресу:         г. Курск,  ул. Харьковская, 16/2, сообщаем следующее.

По состоянию на 21.10.2021 территория приведена в надлежащее санитарное состояние.

Фото прилагается.

22 Окт 2021 14:02

Ответственный Комитет городского хозяйства города Курска

Коллеги, это обязанность комитета экономического развития Администрации г. Курска.

14 Окт 2021 12:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×