Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Место установки урн ТКО на Алексеевском проезде напротив поворота на 1 Алексеевский Переулок превратилось в свалку. Ветки и мусор лежат уже год и никому до этого нет дела.

Полностью аналогичная ситуация в мкр. Заречный на углу Улицы Озерная и Заречного проезда.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Андрийчук Михаил Иванович
Сообщение №: 133270
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Городской округ: г. Железногорск
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 22 Ноя 2021 14:50
Крайний срок:  22 Дек 2021 14:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×