Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение  Решение подтверждено

Не работает освещение. Угол дома 11б ул. Энергетиков. Не работают два фонаря.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Роман Курский Край Кириллов
Сообщение №: 133763
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 11 Ноя 2021 17:43
Крайний срок:  11 Дек 2021 17:43
Закрыто:  16 Ноя 2021 12:15

Ответственный Комитет жилищно-коммунального хозяйства города Курска

Добрый день. Наружное освещение, расположенное в районе д.11Б на ул. Энергетиков восстановлено.

16 Ноя 2021 12:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×