Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мусор никто не убирает. Скапливается в неположенном месте. Уже приростает новыми пакетами мусорными. Администрация не реагирует.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Светлана Трохина
Сообщение №: 134685
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 11 Ноя 2021 21:03
Крайний срок:  11 Дек 2021 21:03
Закрыто:  12 Ноя 2021 15:14

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте, Светлана. В адрес подрядной организации ООО «Интеграл Строй» было направлено письменное обращение, с просьбой выполнить работы по уборке мусора по ул. Гагарина в районе дома №2.

12 Ноя 2021 15:14

Ответственный Комитет городского хозяйства города Курска

Добрый день. Мусор на территории вдоль дороги. Просим направить в комитет дорожного хозяйства г. Курска.

12 Ноя 2021 11:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×