Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу пояснить, выдавалось ли разрешение на вырубку части лесного массива в районе силикатного проезда. Ориентир — красная кирпичная башня, тропка налево до поляны. Огромная поляна с дубами вырублена

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Юлия Кондрашова
Сообщение №: 136152
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Экология
  • Вырубка зелёных насаждений: Населённые пункты
Опубликовано: 24 Ноя 2021 00:44
Крайний срок:  24 Дек 2021 00:44
Закрыто:  25 Ноя 2021 11:42
Ответственный: Комитет городского хозяйства города Курска Председатель комитета городского хозяйства города Курска

Ответственный Комитет городского хозяйства города Курска

Здравствуйте. Зелёные насаждения росли на территории лесного урочища Парк. В соответствии с лесным кодексом РФ, уходные работы за лесными зелеными насаждениями производятся в соответствии с регламентом Курского Городского лесничества, снос зеленых насаждений был обусловлен их засыханием после пожара, и получение разрешения на снос зеленых насаждений не требуется. Данные пни остались после проведения сплошной санитарной рубки лесных насаждений. Больше никаких работ по рубке зеленых насаждений на данном участке не проводилось.

25 Ноя 2021 11:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×