Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Огромная свалка рядом с прудом охладителем ТЭЦ-1

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Роман Курский Край Кириллов
Сообщение №: 140256
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 26 Ноя 2021 16:17
Крайний срок:  26 Дек 2021 16:17
Закрыто:  07 Дек 2021 12:55
Ответственный: Комитет городского хозяйства города Курска Председатель комитета городского хозяйства города Курска

Ответственный Комитет городского хозяйства города Курска

Здравствуйте.  Информация о наличии свалки на указанной в обращении территории  направлена региональному оператору  АО «САБ по уборке г. Курска»   в соответствии с Порядком обращения с твердыми коммунальными отходами, утвержденным постановлением Правительства РФ от 12.11.2016 № 1156.  

07 Дек 2021 12:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×