Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

«Замороженная» стройка  Решение подтверждено

Уничтожена пешеходная зона на улице Халтурина . Собственники стройки , обнесли все забором до самой дороги , не обеспечив должное состояние пешеходной зоны при строительстве !

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Родман
Сообщение №: 141687
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: «Замороженная» стройка
Опубликовано: 30 Ноя 2021 01:24
Крайний срок:  02 Янв 2022 09:42
На доработке: 03 Дек 2021 09:42
Закрыто:  14 Дек 2021 16:44

Ответственный Управление муниципального контроля города Курска

Здравствуйте! Сотрудниками Управления осуществлен выезд и осмотр указанного земельного участка. На момент выезда и осмотра выявлено, что за пределами границ земельного участка, расположенного по адресу: г. Курск, ул. Халтурина, д. 6, установлено металлическое ограждение, а также складируются остатки древесной растительности. По данному факту с собственниками земельного участка проведена разъяснительная профилактическая беседа.

    На момент повторного выезда 09.12.2021 металлическое ограждение демонтировано и перенесено в границы земельного участка, а также убраны остатки древесной растительности.

14 Дек 2021 16:43

Родман

Между 2 и 12 домом , за школой «Степени» !
02 Дек 2021 20:47

Ответственный Управление муниципального контроля города Курска

Здравствуйте! Для проведения контрольных мероприятий необходимо конкретизировать объект проверки, а именно: адрес расположения или кадастровый номер земельного участка.

02 Дек 2021 11:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×