Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не работает освещение подземного перехода остановка Налоговая

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сергей Курский Край
Сообщение №: 141939
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Пешеходные переходы
Опубликовано: 30 Ноя 2021 20:36
Крайний срок:  30 Дек 2021 20:36
На доработке: 10 Янв 2022 17:12

Сергей Курский Край

Работы не выполнены. Не работает сает
30 Дек 2021 17:04

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте, Сергей. В МБУ "СМЭП города Курска" направлена информация для принятия мер по устранению неисправности. 

01 Дек 2021 15:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×