Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья  Рассмотрено

Сухие аварийные деревья, расположены по улице 2-я Энергетиков и остановка «Льговский поворота» около скорой помощи.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сергей Курский Край
Сообщение №: 141940
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Опубликовано: 30 Ноя 2021 23:31
Крайний срок:  30 Дек 2021 23:31
На доработке: 10 Янв 2022 17:13
Закрыто:  11 Янв 2022 12:16
Ответственный: Комитет городского хозяйства города Курска Председатель комитета городского хозяйства города Курска

Ответственный Комитет городского хозяйства города Курска

Здравствуйте.   В 2021 году выполнены работы по сносу двух аварийных деревьев на ул. 2-я Энергетиков.  Подготовленное разрешение на снос аварийного дерева на ост.  “Льговский поворот” направлено в МКУ «Управление по делам  ГО и ЧС при Администрации города Курска» для выполнения работ.

11 Янв 2022 12:16

Сергей Курский Край

Не выполнена.
30 Дек 2021 17:06

Ответственный Комитет городского хозяйства города Курска

Здравствуйте.  Работы по сносу аварийных деревьев ведется по планам МКУ «Управление по делам  ГО и ЧС при Администрации города Курска»  в порядке очередности поступления заявок. 

20 Дек 2021 16:20

Сергей Курский Край

Начались снега, мокрый снег
19 Дек 2021 21:45

Ответственный Комитет городского хозяйства города Курска

Здравствуйте. Комиссией по зеленым насаждениям произведено обследование указанной территории.  Подготовленное  разрешение будет направлено в МКУ «Управление по делам  ГО и ЧС при Администрации города Курска» для выполнения работ. Работы выполняются в порядке очередности по мере поступления заявок.  

07 Дек 2021 15:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×