Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Каток в парке Бородино и вообще по всему Курску. Надо идти в поликлинику 1 на Димитрова. Страшно. Уже ломала зимой ногу.Надо добраться от Никитской. Здесь тоже катки. Такси в такой ажиотаж тоже проблема вызвать. Уже вторая половина дня, а ничего не делается по посылке тротуаров. Со всего города присылают фото обледеневших тротуаров и рассказывают как падают люди. Когда наконец власти займутся городским делами? Даже уже из Москвы пошли фото о наших обледеневших тротуарах. Зима пришла, а городские службы как всегда не готовы. Можно подумать живём в Африке и зима приходит первый раз в жизни

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Коротеева Светлана
Сообщение №: 142489
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание парков и скверов
Опубликовано: 14 Дек 2021 14:16
Крайний срок:  13 Янв 2022 14:16
Закрыто:  15 Дек 2021 09:30
Ответственный: Комитет городского хозяйства города Курска Председатель комитета городского хозяйства города Курска

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
02 Фев 2022 05:00

Ответственный Комитет городского хозяйства города Курска

Здравствуйте. Подрядная организация уведомлена о необходимости произвести обработку пешеходных дорожек в парке Героев гражданской войны противогололедными средствами.   15.12.2021г. обработка будет произведена. 

15 Дек 2021 09:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×