Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Машины превратили газон и тротуар в месиво. Прошу установить ограждения или другие элементы, препятствующие проезду авто по тротуару и газону

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Болдырев Дмитрий
Сообщение №: 143266
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Парковки
Опубликовано: 12 Дек 2021 13:25
Крайний срок:  13 Фев 2022 16:23
На доработке: 14 Янв 2022 16:23
Закрыто:  08 Фев 2022 15:32

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте. В 2022 году бюджет города Курска сформирован. При выделении дополнительного финансирования будет рассмотрен вопрос установки перильного ограждения на указанном участке.

08 Фев 2022 15:31

Болдырев Дмитрий

Добрый день. Скажите, 2 года для того, чтобы только рассмотреть вопрос? Быстро...Неужели нельзя установить весной 22 года?
14 Янв 2022 16:03

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте. Вопрос установки перильного ограждения на указанном участке будет рассмотрен комитетом дорожного хозяйства города Курска совместно с ОГИБДД УМВД России по городу Курску в 2022-2023 гг.

14 Янв 2022 12:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×