Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Требуется произвести отсыпку дороги так затруднено движение пешеходов и маломобильных граждан.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Петровский Иван
Сообщение №: 148676
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Уведомлен: Нет
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Опубликовано: 25 Апр 2022 08:04
Крайний срок:  25 Май 2022 08:04
Закрыто:  19 Май 2022 17:50

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте, Иван. В настоящий момент данную проблему можно решить обустройством временного твердого покрытия. Для устройства временного твердого покрытия Вам необходимо обратиться в Администрацию Сеймского округа для формирования заявки по установленной форме. Вопрос отсыпки фрезерованным асфальтобетоном по указанному адресу будет рассмотрен после подачи заявки.

19 Май 2022 17:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×