Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте помогите пожалуйста живу в деревне Селеховы дворы работаю в Курске . Я работаю до 17 00 и не успеваю на маршрутку в 17 30 которая идет до Обояни она проезжает через Селеховы дворы. В расписании есть маршрутки и они их отменяю , а нам как быть если повезет может быть если не отменят может приехать в 19 00. А может и не приехать помогите настроить движение транспорта согласно расписанию а то они ездят как хотят мерзниш по полтора часа а может вообще не приехать .

Персона Адрес Организация Дата Деньги

андрей прушак
Сообщение №: 153279
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Уведомлен: Нет
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Общественный транспорт
  • Муниципальные и внутриобластные перевозки: Муниципальные (пригородные) перевозки , Посадка и высадка пассажиров
Опубликовано: 13 Фев 2022 00:06
Крайний срок:  15 Мар 2022 00:06
Закрыто:  14 Мар 2022 10:04

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
25 Мар 2022 05:00

Ответственный Комитет транспорта и автомобильных дорог Курской области

Здравствуйте. По информации от перевозчика сейчас рейсы соблюдают расписание. В случае не соблюдения расписания просим указать дату и время когда произошел данный инцидент. 

14 Мар 2022 10:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×