Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья  Решение подтверждено

Трамвайный перегон «4-й Суворовский переулок» — “Бойцов 9-й дивизии„. Везде растет дико-растущий клен, что является угрозой безопасности движения. Также в данном месте очень много мусора, прошу Вас выпилить все деревья и убрать территорию. За место дико-растущего клена посадите лучше елочки.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Евгений
Сообщение №: 154114
  • Оценка модератора: Частично положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Уведомлен: Нет
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Опубликовано: 07 Мар 2022 15:33
Крайний срок:  06 Апр 2022 15:33
Закрыто:  11 Мар 2022 14:14
Ответственный: Комитет городского хозяйства города Курска Председатель комитета городского хозяйства города Курска

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
22 Мар 2022 05:00

Ответственный Комитет городского хозяйства города Курска

Здравствуйте. Комиссией по зеленым насаждениям проведено обследование деревьев по указанному адресу. Подготовленное на снос 5-ти деревьев и вырубку 200 м. дикорастущей поросли разрешение будет передано в МКУ «Управление по делам  ГО и ЧС при Администрации города Курска» для выполнения работ. Работы выполняются в порядке очередности по мере поступления заявок.

11 Мар 2022 14:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×