Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Движение грузового транспорта в частном секторе

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Виктория Пегасова
Сообщение №: 162790
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Уведомлен: Нет
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Общественный транспорт
  • Муниципальные и внутриобластные перевозки: Муниципальные (пригородные) перевозки , Нарушение графика движения
Опубликовано: 06 Май 2022 16:47
Крайний срок:  05 Июн 2022 16:47
Закрыто:  12 Май 2022 17:11

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте, Виктория. Согласно Проекту организации дорожного движения на автомобильных дорогах Сеймского округа города Курска, который разработан проектной организацией на перспективный период и является основным нормативным документом в области безопасности дорожного движения, дислокации дорожных знаков, ограждений и разметки, утверждённом постановлением Администрации города Курска от 13.02.2013 № 489 (в ред. от 04.05.2022 № 233, согласованной с ОГИБДД УМВД России по г. Курска), установка дорожных знаков 3.4 «Движение грузовых автомобилей запрещено» по ул. Прилужная не предусмотрена.

12 Май 2022 17:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×