Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Во дворе дома с осени куча глины, которую привезла Управляющая компания Дружба, для того чтобы сделать отмостку дома, остаток глины никто не убрал. Прошу разобраться в данном проблеме

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Ольга
Сообщение №: 162947
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Уведомлен: Нет
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Опубликовано: 16 Апр 2022 17:26
Крайний срок:  26 Апр 2022 17:26
Ответственный: ООО "Жилкомплекс Дружба"
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×