Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Около частных домов, находящихся в начале 1-ого Железнодорожного переулка (ориентир водоразборная колонка), пару лет назад местный житель организовал сначала свалку обпиленных в своем дворе деревьев, к которой вдальнейшем присоединилась и свалка бытового мусора. На сегодняшний день эта куча только увеличивается в размерах. Мусор от неё разлетается по всему переулку, а также и во двор стоящей рядом многоэтажки. Прошу принять меры по устранению данной проблемы.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Иванова Анастасия Андреевна
Сообщение №: 162961
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Уведомлен: Нет
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 16 Апр 2022 21:58
Крайний срок:  03 Июн 2022 14:11
На доработке: 04 Май 2022 14:11
Закрыто:  19 Май 2022 15:32

Ответственный Администрация Железнодорожного округа города Курска

Здравствуйте. 19.05.22 выполнена работа по уборке несанкционированной свалки на общественной территории по 1 Железнодорожному переулку.

19 Май 2022 15:31

Прикрепленные файлы:
фото 1.PDF 721,8 КБ

Иванова Анастасия Андреевна

Здравствуйте. Да, действительно, частично мусор и ветки убраны и вывезены, но много так и осталось на лежать на месте.

03 Май 2022 18:20

Ответственный Администрация Железнодорожного округа города Курска

Здравствуйте. В рамках месячника по наведению санитарного порядка 29 апреля, сотрудниками администрации округа, совместно с председателями ТОС и жителями 1-го Железнодорожного переулка проведена работа по уборке несанкционированной свалки.

29 Апр 2022 16:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×