Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Просим распорядиться произвести ремонтно-восстановительные работы канализационного колодца, который находится слева от дома №3 по ул. 3-я Песковская, он доставляет дискомфорт и неудобства, постоянно разливая “свое содержимое„ по ближайшим дворам.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Шумаков Виталий
Сообщение №: 165227
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Уведомлен: Нет
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Коммуникационные колодцы
Опубликовано: 13 Май 2022 13:40
Крайний срок:  12 Июн 2022 13:40

Ответственный Муниципальное казенное учреждение «Городская инспекция по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству»

Люк не поврежден, вопрос комитета ЖКХ города.

13 Май 2022 16:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×