Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Кто согласовал это варварство? Делают дорогу и со стороны Афганского колодца и вверх до кольца на подсыпку дороги выдрали землю из посадки прям возле тротуара. Ямы по полтора метра глубиной. Выдрана земля с корнями деревьев. Что в городе нет кварцита и земли на подсыпку? Трактором раскурочили и продавили последние остатки асфальта особенно возле колодца. Передайте это пожалуйста в прокуратуру. За это сажать надо. Это просто ужас какой‑то. Эти варвары сейчас акты подпишут и смоются из города. Деревья теперь засохнут и ямы эти размоет ливнями.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 357617
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Уведомлен: Нет
  • Региoн: Курская область
  • Городской округ: г. Железногорск
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 03 Июл 2024 23:47
Крайний срок:  02 Авг 2024 23:47
Закрыто:  01 Авг 2024 12:57

Модератор ЦУР Курской области

Это сообщение было закрыто автоматически
12 Авг 2024 05:00

Ответственный Администрация города Железногорска

Здравствуйте!

Подрядной организации, производившей в июне работы по ремонту автодороги 2-й Заречный проезд и допустившей выемку растительного грунта с прилегающего участка с зелеными насаждениями, было направлено требование об устранении нарушения путем подсыпки ям черноземом и посадки трав, деревьев, кустарников. Согласно условиям контракта, в рамках которого производятся работы по ремонту автодороги 2-й Заречный проезд, гарантийный срок на выполненные работы составляет 4 года. Если в течение данного периода будут выявлены факты засыхания или отмирания зеленых насаждений, корневая система которых была повреждена, подрядная организация обязуется за свой счет выполнить посадку новых деревьев, кустарников и газонных трав. 

01 Авг 2024 12:57

Пономарев Юрий Юрьевич

Асфальт весь раздавлен
04 Июл 2024 18:42

Пономарев Юрий Юрьевич

Ещё вам матер материалов
04 Июл 2024 18:38

Пономарев Юрий Юрьевич

Здравствуйте! Просьба отреагировать, как можно быстрее, чтобы восстановили повреждённые участки. Сверится с проектной документацией на дорогу. Сделать отсыпку правильно, а не из грязи и корней деревьев. Это сейчас все поплывет и загадит пешеходную дорожку по которой люди ходят к Афганскому колодцу. Там возле самого Афганского колодца склон насыпали и кинули оставив без укрепления. Ни георешетки ничего нет ни подсыпки просто глина. И глыбы на тротуаре.
04 Июл 2024 12:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×