Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Открытый люк

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Баламутов Александр
Сообщение №: 37264
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Коммуникационные колодцы
Опубликовано: 25 Апр 2019 09:05
Крайний срок: 25 Май 2019 09:05
Закрыто: 01 Июл 2019 08:05

Ответственный Администрация города Курска

Открытый колодец на проезжей части ул. 50 лет октября закрыт.
01 Июл 2019 08:04

Баламутов Александр

Прошёл уже месяц, люк давно закрыт, уже в этом месте Квадра перекопала дорогу, а у вас все ещё "в работе"
04 Июн 2019 08:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×