Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мясоперерабатывающий комплекс закапывает отходы своей жизнедеятельности

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    23 мая 2019 года

Роман
Сообщение №: 37364
Регион: Курская область
Район: Железногорский
Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 15 Апр 2019 14:19
Закрыто: 23 Май 2019 15:07

Ответственный Комитет природных ресурсов Курской области

О рассмотрении обращения гр. Романа вх. № 3, поступившее в департамент через портал «Действуем вместе», по вопросу того, что мясоперерабатывающий комплекс закапывает отходы жизнедеятельности и образует несанкционированную свалку ТБО на территории Железногорского района Курской области, сообщаю. Поскольку в обращении отсутствует информация, позволяющая точно установить место нарушения природоохранного законодательства, а так же ввиду отсутствия какой-либо обратной связи с заявителем, мною, через указанный портал, направлена информация с просьбой к заявителю предоставить мне его контактные данные, с целью его привлечения к участию в рассмотрении обращения и составления акта обследования территории. Крайний срок рассмотрения обращения – 17.05.2019г. До настоящего времени, никакого ответа от заявителя не получено. Контакт с ним не установлен. Таким образом, полно, объективно и всесторонне рассмотреть вышеуказанное обращение не представляется возможным.
06 Июн 2019 15:51

Ответственный Комитет природных ресурсов Курской области

Добрый день! Оставьте Ваши контактные данные, чтобы сотрудник Департамента экологической безопасности мог с Вами связаться, для уточнения местонахождения закапываемых отходов, для совместного с Вами выезда на место. Ответ можете направить на адрес электронной почты департамента priem.ecolog46@rkursk.ru или по тел.: 4(712)33-13-38
14 Май 2019 09:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×