Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствие люков вокруг домов по адресу ПЛК 52Б и 48А наблюдается более чем месяц, вблизи находятся детские площадки, страшно за детей.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 28 октября 2019 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    06 ноября 2019 года

Алексей
Сообщение №: 37507
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Коммуникационные колодцы
Опубликовано: 15 Апр 2019 18:00
На доработке: 28 Окт 2019 10:59
Закрыто: 06 Ноя 2019 11:03

Ответственный Администрация города Курска

Сетевыми организациями повторно проводятся работы по восстановлению смотровых колодцев (люков).
06 Ноя 2019 11:03

Алексей

Один люк всё ещё открыт! Он находится в опасной близости от детской площадки.
28 Окт 2019 10:43

Ответственный Администрация города Курска

Сетевым организациям поручено произвести обследование смотровых колодцев вокруг домов №№48а,52б по ПЛК и при подтверждении фактов принять меры по установке люков на них. ЖКХ Г. КУРСКА
05 Июн 2019 09:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×