Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Дорога вдоль ул Кати Зеленко д.26 , напротив пенсионный фонд, школа 32, дорожное покрытие состоит из ям

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Руслан Булгаков
Сообщение №: 37626
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 16 Апр 2019 14:16
Закрыто: 10 Июн 2019 11:20

Ответственный Администрация города Курска

Вопрос по ремонту дороги по улицам К. Зеленко, Моковской, Энергетиков будет рассмотрен при формировании планов реализации программы "Безопасные и качественные дороги" на последующие года при достаточном финансировании. ЖКХ Г. КУРСКА
10 Июн 2019 11:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×