Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Поворот с Лысой горы на переулок к дому #25 по ул. Челюскинцев. В конце осени электрические сети провели раскопки о чем предупредила заранее наша УК» Виктория». После проведения работ яма была присыпана щебнем. И вот по сегодняшний день на 16.04.2019 вот такая яма. 15 февраля УК Виктория приняла у меня заявку на эту проблему, но бездействует.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Яков Яковлев
Сообщение №: 37836
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 16 Апр 2019 12:16
Крайний срок: 16 Май 2019 12:16
Закрыто: 10 Июн 2019 11:29

Ответственный Администрация города Курска

АО "Курские электрические сети" будет восстановлено нарушенное благоустройство в июне 2019 года.
10 Июн 2019 11:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×