Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На участке трассы Курск-Курчатов-Льгов-Рыльск, от АЗС в с. Дьяконово до Половневской СОШ, полностью отсутствует освещение. В темное время суток, особенно актуально в зимний период, преодолевать проезжую часть очень опасно, учитывая, что скоростной режим на данном участке ограничен 90км/ч. Я уже обращалась с данным вопросом на официальный сайт Администрации губернатора Курской обл, но вопрос был передан главе Октябрьского р-на, от которого я получила пустую отписку. Почему нельзя установить рядом с остановками общественного транспорта и пешеходными переходами автономные фонари на солнечных батареях и с ветряками? Ведь такие фонари уже установлены в разных районах Курской области. Почему безопасность людей ставится так низко? На четырех фото прекрасно видно, что полностью отсутствуют какие‑либо осветительные приборы. И на последнем фото видно, как проблему решили в Тимском р-не.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Анпилогова Олеся
Сообщение №: 37948
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Район: Октябрьский
  • Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Освещение дорог
Опубликовано: 16 Апр 2019 17:08
Крайний срок: 16 Май 2019 17:08
Закрыто: 29 Май 2019 18:28

Ответственный Комитет транспорта и автомобильных дорог Курской области

В соответствии с Постановлением Администрации Курской области от 30.03.2018г №270-па и утвержденным Планом по оборудованию стационарным электрическим освещением участков автодорог, на запрашиваемом участке стационарное электрическое освещение будет выполнено в 2020году.
29 Май 2019 18:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×