Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Детская площадка в аварийном состоянии, торчащие бетонные конструкции могут быть причиной серьёзной травмы.


Тевс Дмитрий
Сообщение №: 38065
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Опубликовано: 16 Апр 2019 18:35
Закрыто: 01 Июл 2019 11:35

Тевс Дмитрий

Проблема не решена, найти ответственного за площадку не равно решению проблемы
01 Июл 2019 19:00

Ответственный Администрация города Курска

В 2013 году по инициативе жителей г. Курска и в рамках муниципальной целевой программы «Детская игровая и спортивная площадка на 2009-2013 годы» была установлена детская игровая площадка в парке им. 50 лет ВЛКСМ. Ответственный исполнитель программы - управление молодежной политики, физической культуры и спорта города Курска. В связи с техническим износом оборудования вопрос о проведении ремонта детской игровой площадки направлен в управление молодежной политики, физической культуры и спорта города Курска.
01 Июл 2019 11:34

Тевс Дмитрий

Проблема не решена, 05.06.19 были с ребёнком - все решение проблемы заключалось в том, что привезли горсть песка, кое-где присыпали бетонные конструкции, в остальных местах по-прежнему торчат на 5-10 см при скатывании с горки, дети приземляется на бетонную подушку. Проблема не решена 2 месяца!
06 Июн 2019 14:26

Ответственный Администрация города Курска

Определяется собственник детской площадки для принятия мер по ее ремонту при необходимости демонтажу. Комитет ЖКХ города Курска
05 Июн 2019 08:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×