Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Безнадзорные животные Решение подтверждено

Здесь постоянно бегают бездомные собаки, а в отмеченном месте пасётся бешеная, которая бегает за машинами, людьми и лает.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сергей
Сообщение №: 38085
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Социальная сфера
  • Ветеринария: Безнадзорные животные
Опубликовано: 16 Апр 2019 19:03
Крайний срок: 16 Май 2019 19:03
Закрыто: 05 Июн 2019 08:25

Ответственный Администрация города Курска

В связи с прекращением муниципального контракта из-за не выполнения работ по отлову и содержанию безнадзорных животных в городе Курске, исполнитель ИП Папуашвили Д.Ю., в соответствии с законодательством проводятся мероприятия по проведению конкурсных торгов по выбору нового подрядчика. До заключения нового муниципального контракта, в связи с безотлагательным отловом безнадзорных животных в настоящее время заключено кратковременное соглашение с ООО «Добрый город» при участии волонтёров КРОЗО "Право Жить". Заявки продолжает принимать комитета жилищно-коммунального хозяйства города Курска по электронной почте jkhkursk@yandex.ru или по телефону 52-15-88.
05 Июн 2019 16:35

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации поручено произвести отлов безнадзорных животных по вышеуказанному адресу. Комитет ЖКХ города Курска
05 Июн 2019 08:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×