Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Сплошные ямы от 10 школы до выезда на улицу Краснознаменная

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Копылова Елена
Сообщение №: 38144
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 16 Апр 2019 20:33
Крайний срок: 16 Май 2019 20:33
Закрыто: 05 Июн 2019 08:37

Ответственный Администрация города Курска

Вопрос по ямочному ремонту дорожного полотна от школы № 10 до выезда на ул. Краснознаменную будет рассмотрен после приведения основных транспортных магистралей Железнодорожного округа в надлежащее техническое состояние и образования остаточных объемов финансовых средств. Комитет ЖКХ города Курска.
05 Июн 2019 08:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×