Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

рассмотрите проблему парковки у детской спортивной школы олимпийского резерва на ул. Мирная. Родители привозят детей на тренировку и устраивают квест "найди куда приткнуться". Зимой же совсем невообразимая ситуация. а рядом находится пустырь, который можно просто расчистить и засыпать хотя бы щебнем от грязи.


Юлия Шабанова
Сообщение №: 38163
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Парковки
Опубликовано: 16 Апр 2019 20:53
Закрыто: 01 Июл 2019 09:09

Ответственный Администрация города Курска

По существу предоставленной Вами информации администрация Центрального округа города Курска сообщает, что территория, расположенная по улице Мирная возле Областной специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва, не является пустырём, поставлена на кадастровый учет с разрешенным видом использования для строительства подземных многоярусных гаражей-стоянок.
01 Июл 2019 09:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×