Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

По ул. К.Либкнехта на участке от ул. Дзержинского до ул. Большевиков есть несколько глубоких ям. Трафик машин на этом участке достаточно высокий. Так же, по ул. К.Либкнехта от ул. Большевиков в сторону ул. Суворовская разбита одна полоса дорожного покрытия, в длинну порядка 30 м. Прошу произвести ремонт дорожного покрытия на указанных участках.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    08 июля 2019 года

Андрей
Сообщение №: 38215
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 16 Апр 2019 22:33
Закрыто: 08 Июл 2019 08:36

Ответственный Администрация города Курска

Вопрос по ямочному ремонт дорожного полотна от ул. Дзержинского до ул. Большевиков и от ул. Большевиков до ул. Суворовская будет рассмотрен после приведения основных транспортных магистралей Центрального округа в надлежащее техническое состояние и образования остаточных объемов.
08 Июл 2019 08:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×