Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Понимаем, что уже много обращений по дорожному покрытию. Но очень надеемся,что и наша проблема будет услышана. На улице Гайдара,в районе дома №5 образовалась большая яма. Эта яма уже шире колеи среднестатического автомобиля, поэтому подвеска убивается сразу на двух колесах. Объехать яму невозможно по объективным причинам - дорога узкая, а припаркованные машины не позволяют её объехать. В темное время суток вообще становится опасно проезжать там. Верим, что и до улицы Гайдара доберется решение проблемы.


Наталья
Сообщение №: 38216
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 17 Апр 2019 10:06
Закрыто: 10 Июн 2019 12:27

Ответственный Администрация города Курска

Вопрос по ремонту дороги по ул. Гайдара будет рассмотрен при формировании планов реализации программы Безопасные и качественные дороги на последующие года при достаточном финансировании.
10 Июн 2019 12:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×