Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Полностью отсутствует освещение на улице с проектным названием «улица Крымская», соединяющей проспекты Клыкова и Надежды Плевицкой на участке от дома 39 по пр Клыкова до дома 79 по проспекту Клыкова. Данная улица в настоящее время является единственной, через которую осуществляется связь с проспектом Надежды Плевицкой. По данной улице ходит 4 маршрута общественного транспорта, большое количество пешеходов. Отсутствие освещения на данном участке приносит большие неудобства пешеходам и способствует повышению аварийности на участке улицы без освещения.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Купреев Алексей
Сообщение №: 38223
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Освещение дорог
Опубликовано: 18 Апр 2019 00:13
Крайний срок: 18 Май 2019 00:13
Закрыто: 10 Июн 2019 10:51

Ответственный Администрация города Курска

Работы по устройству освещения по ул. Крымская будет рассмотрен при утверждении бюджета города Курска на 2020 год. ЖКХ Г. КУРСКА
10 Июн 2019 10:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×