Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, я проживаю по адресу Радищева д.18 кв.58, вот уже три дня ( с 15.04.19) у нас очень слабый напор холодной воды (на столько слабый, что не позволяет запускать стиральную машинку и очень не комфортно принимать душ) на протяжении всего этого времени я каждый день жалуюсь в управляющую компанию "Своя квартира", но до настоящего момента ни каких изменений нет.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    10 июня 2019 года

Владимир Пшеничный
Сообщение №: 38250
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Качество водоснабжения
Опубликовано: 17 Апр 2019 21:08
Закрыто: 10 Июн 2019 10:58

Ответственный Администрация города Курска

ООО УК "Своя квартира" поручено провести обследование системы холодного водоснабжения жилого дома № 18 по ул. Радищева, в том числе выполнить работы по чистке фильтра перед водомерным узлом, замерить величину давления на вводе в дом, выявить причину и устранить ее в максимально короткие сроки. ЖКХ г. Курска.
10 Июн 2019 10:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×