Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не убираются мусорная площадка и детская площадка

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сергей Брежнев
Сообщение №: 38305
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Опубликовано: 25 Апр 2019 18:32
Крайний срок: 25 Май 2019 18:32
Закрыто: 17 Июн 2019 12:00

Ответственный Администрация города Курска

Контейнерная площадка для сбора коммунальных отходов, расположенная по ул. Гагарина, 28 установлена для многоквартирных домов, находящихся в управлении ООО УК «Сейм». Комитетом жилищно-коммунального хозяйства города Курска в адрес управляющей компании рекомендовано усилить работу по поддержанию контейнерной площадки по вышеуказанному адресу и прилегающей территории в надлежащем санитарном состоянии. ЖКХ Г. КУРСКА
17 Июн 2019 12:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×