Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

29 декабря оторвало провод от дома №10 в результате чего провод лежал на проводах электросетей а его конец лежал на детской площадке , был сделан вызов через службу 112 , там перевели на управляющую компанию . Пообещали устранить данный случай , 30 декабря звонили снова , в итоге провод до сих пор свисает с крыше дома №12 и то и дело приходится отгонять детей под окнами от него , так как они начинают баловатся с ним и дергать за него . Это хоть и телефонный провод но он свисает с крыши в перехлесте с другими проводами , что в последствии может привести к трагедии.


Исайчев Евгений
Сообщение №: 38556
Регион: Курская область
Городской округ: г. Железногорск
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 17 Апр 2019 17:17
Закрыто: 03 Июл 2019 10:36

Исайчев Евгений

на 3 июня как данный провод свисал с крыши так и свисает на приложенных фото отмечен данный провод , качество фото не очень но все прекрасно видно
03 Июл 2019 14:51

Ответственный Администрация города Железногорска

Уважаемый Евгений! В соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» Ваше обращение № 38556 от 17.04.2019 в пределах компетенции Администрации города Железногорска Курской области рассмотрено. По информации ООО «УК «Курс», свисающий с крыши многоквартирного жилого дома № 12 по улице Гагарина провод обрезан 20.06.2019. Администрация города Железногорска провела осмотр 01.07.2019 многоквартирных жилых домов № 10, 12, 12/2 по улице Гагарина, свисающих с крыш вышеуказанных домов проводов (кабелей) не обнаружено.
03 Июл 2019 10:36

Исайчев Евгений

свисающий с крыши многоквартирного жилого дома № 12 по улице Гагарина провод обрезан 20.06.2019. Только что посмотрел в окна и о чудо он почему то все еще свисает , получается что УК Курс целиком и полностью вас обманывает
23 Июн 2019 15:50

Ответственный Администрация города Железногорска

Уважаемый Евгений!В соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» Ваше обращение № 38556 от 17.04.2019 в пределах компетенции Администрации города Железногорска Курской области рассмотрено. По информации ООО «УК «Курс», свисающий с крыши многоквартирного жилого дома № 12 по улице Гагарина провод обрезан 20.06.2019.
21 Июн 2019 09:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×