Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

«Замороженная» стройка Решение подтверждено

Не уверена точно,в какой теме можно поднять эту проблему. Примерно 6–7 лет назад по адресу ул. Гайдара,9 снесли дом. Обнесли территории забором…и все. Центр города. Видимо,никому не нужная территория. Тротуара нет совсем. Ни зимой,ни летом невозможно пройти. Про мамочек с колясками даже говорить нечего. По этой стороне улицы идти можно только по проезжей части. Обращались и к депутатам по нашему округу когда‑то, пытались обращаться в Администрацию,но все бесполезно. Как такое состояние может быть в центре города. Очень надеемся на помощь новой власти.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Наталья
Сообщение №: 38640
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: «Замороженная» стройка
Опубликовано: 17 Апр 2019 23:43
Крайний срок: 17 Май 2019 23:43
Закрыто: 06 Июн 2019 15:13

Ответственный Администрация города Курска

Комитет архитектуры города Курска.
06 Июн 2019 15:12

Ответственный Администрация города Курска

Согласно выписке из ЕГРН земельный участок, расположенный по адресу: г. Курск. ул. Гайдара, д.9а, находятся в собственности Курской области. В связи с чем, в адрес комитета по управлению имуществом Курской области направлено письмо с просьбой наведения порядка по указанному адресу. Комитет архитектуры города Курска.
06 Июн 2019 15:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×