Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

При строительства площадки для Контейнеров ТБО не соблюдены нормы Санпинов: расстояние от дома до контейнеров менее 20 метров, мусор разносится ветром по всей прилегающей к дому территории, установлено более 5 контейнеров, имеются ямы, которые прикрыты бетонными блоками, летом невозможно открыть окна, так как идет неприятный запах от мусорки.


Татьяна
Сообщение №: 38735
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 18 Апр 2019 11:28
Закрыто: 01 Июл 2019 08:37

Татьяна

Второй квартал закончился, а люки канализационные открыты и мусорная площадка на месте
18 Сен 2019 10:50

Татьяна

До сих пор ничего не сделано
27 Авг 2019 12:25

Татьяна

Второй квартал закончился, а люки канализационные открыты, мусорная площадка на месте и вывоз мусора утром так и происходит с 6 до 7 утра, что противоречит ФЗ "О тишине"
26 Июл 2019 17:11

Татьяна

Канализационные люки так и не закрыли, ждут, наверное, пока кто-нибудь провалиться.
01 Июл 2019 10:45

Ответственный Администрация города Курска

Жилой дом № 54 по проспекту Ленинского Комсомола находится в управлении ООО ЖЭУ «Волокно», которая проводит ремонт и содержание жилых домов в пределах средств собранных по статье «ремонт и содержание общего имущества». По информации ООО ЖЭУ «Волокно» контейнерная площадка находится в удовлетворительном санитарном состоянии, в ближайшее время управляющей компанией будут выполнены мероприятия по организации контейнерной площадки только для жителей данного жилого дома, соблюдением норм СаНПина расстояние от дома 20м.
01 Июл 2019 08:37

Татьяна

А когда закроют канализационные люки?
08 Июн 2019 15:21

Ответственный Администрация города Курска

Контейнерная площадка для сбора твердых коммунальных отходов, расположенная по адресу: г. Курск, пр-т Ленинского Комсомола, 54, предназначена для жителей многоквартирных домов, находящихся в управлении ООО «ЖЭУ Волокно», ООО УК «Техническая служба жилсервиса». Расстояние от контейнерной площадки до жилого дома № 54 п-ту Ленинского Комсомола составляет менее 20 м (~18 м). В настоящее время управляющими компаниями прорабатывается вопрос установки вышеуказанной контейнерной площадки в соответствии с санитарными нормами и до конца 2-го квартала текущего года вопрос будет решён.
07 Июн 2019 15:13

Татьяна

прошло 1,5 месяца с момента обращения и результата ноль
05 Июн 2019 13:41

Ответственный Комитет природных ресурсов Курской области

Ваше обращение по вопросу содержания и обустройства контейнерной площадки для сбора отходов, расположенной по адресу: г. Курск пр. Ленинского Комсомола, 54, направлено в Администрацию г. Курска для рассмотрения и принятия мер.
23 Апр 2019 11:40

Татьяна

Вот так прикрыты канализационные колодцы
18 Апр 2019 20:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×