Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Значительные повреждения дорожного покрытия.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Николай
Сообщение №: 39008
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 19 Апр 2019 12:41
Закрыто: 10 Июн 2019 12:42

Ответственный Администрация города Курска

Работы по ремонту дорожного полотна по ул. Профсоюзная включены в перечень улиц нуждающихся в благоустройстве.
10 Июн 2019 12:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×