Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день, уже не однократно привлекалось внимание к уборке мусорной плошадки на ул. Союзная 46 в, после жалоб жителей прилегающих домов её убрали, но это не на долго. В очередной раз просим обратить пристальное внимание на данную проблему, т.к жители после проведенных субботников привели дворы в порядок, но из‑за не вывезенного мусора, все усилия напрасны. Мусор летит во все стороны. Пожалуйста, найдите ответственных за уборку данной территории, т.к администрация и управляющая компания не могут определиться кому принадлежит территория и кто должен её убирать.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Анна
Сообщение №: 39011
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 21 Апр 2019 16:34
Крайний срок: 21 Май 2019 16:34
Закрыто: 25 Июн 2019 11:29

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом жилищно - коммунального хозяйства города Курска рекомендовано управляющим компаниям усилить работу по поддержанию данной контейнерной площадки в надлежащем санитарном состоянии, во избежание антисанитарной обстановки.
25 Июн 2019 11:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×