Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Светофор на улице Союзная-8е Марта оснащен звуковым оповещением, которое не выключается в ночное время. Прошу рассмотреть возможность отключения звукового оповещения или переключения его в ночной более тихий режим. Инвалид 2 группы Телегина Нина Анатольевна тел. 89102155510

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Лариса Сергеевна Телегина
Сообщение №: 39036
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Светофоры
Опубликовано: 29 Апр 2019 14:51
Крайний срок: 29 Май 2019 14:51
Закрыто: 11 Июн 2019 13:58

Ответственный Администрация города Курска

Светофорный объект установленный на пересечении ул. Союзная-8-е Марта не имеет функцию отключении звукового сигнала в ночное время, поэтому 10.06.2019 уменьшена громкость звукового оповещения. Директор департамента транспорта Н.Ф. Пупко
11 Июн 2019 13:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×